当前位置:
首页
>
交易信息
>
评标结果公示
>
房建市政
交易信息
项目报建
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
招标公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
澄清/招标异常
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
评标结果公示
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
中标结果公告
房建市政
水利工程
交通工程
铁路工程
土地整治
其它工程
政府采购
合同信息公示
房建市政
【湖北省中心】烽火通信多模和特种光纤产业智能制造工厂项目供电工程评标结果公示(标段编号HBSJ-202510FJ-243005001)
2026-09-01
【湖北省中心】神农架机场旅客服务中心建设项目软装家具、厨洗设备、小电器设备、娱乐设施等相关设备设施采购及安装评标结果公示(标段编号HBSJ-202502FJ-030004001)
2026-09-01
【湖北省中心】综合楼安全隐患整改项目(保护性维修)施工评标结果公示(标段编号HBSJ-202607FJ-159001001)
2026-08-31
【湖北省中心】第七O九研究所藏龙岛新区食堂及多功能室改造项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202607FJ-141001001)
2026-08-31
【湖北省中心】烽火通信5G承载应用及数字经济研发生产基地项目(一期)(全部自用)二次配套食堂改造工程施工总承包评标结果公示(标段编号HBSJ-202607FJ-163001001)
2026-08-31
【湖北省中心】武昌区七医院地块新建项目(P(2026)029号)监理评标结果公示(标段编号HBSJ-202608FJ-167002001)
2026-08-31
【湖北省中心】武昌东四路7号院新建住房项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBSJ-202607FJ-164001001)
2026-08-28
【湖北省中心】毛坦村K5地块项目全过程监理服务评标结果公示(标段编号HBSJ-202605FJ-096002001)
2026-08-27
【湖北省中心】华中科技大学一号楼维修改造工程评标结果公示(标段编号HBSJ-202607FJ-158001001)
2026-08-27
【湖北省中心】华中邮件处理中心2号生产辅助楼(生活服务楼)工程建筑安装施工总承包项目评标结果公示(标段编号HBSJ-202411FJ-257006001)
2026-08-27
【湖北省中心】能源实验平台修缮改造项目工程总承包评标结果公示(标段编号HBSJ-202607FJ-153001001)
2026-08-25
【湖北省中心】宜昌银基国际旅游度假区(巴山金谷-夜游街区)夜游街区地块EPC工程总承包项目商业街区幕墙工程YCYJMQ-1标段(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202411FJ-253002002)
2026-08-24
【湖北省中心】武汉铁路桥梁职业学院8号宿舍楼新建项目EPC工程总承包评标结果公示(标段编号HBSJ-202607FJ-145001001)
2026-08-21
【湖北省中心】
(复评)
华中师范大学盘龙城校区一期工程项目-卓越教师教育创新区2(组团)EPC工程总承包评标结果公示(标段编号HBSJ-202604FJ-067002001)
2026-08-20
【湖北省中心】高端光电子及硅光芯片器件产业化项目一期工程主体工程监理与相关服务一期工程主体工程监理与相关服务评标结果公示(标段编号HBSJ-202504FJ-078004001)
2026-08-19
【湖北省中心】高端光电子及硅光芯片器件产业化项目一期工程110KV变电站及外线工程监理与相关服务110KV变电站及外线工程监理与相关服务评标结果公示(标段编号HBSJ-202504FJ-078003001)
2026-08-18
【湖北省中心】宜昌银基国际旅游度假区(巴山金谷-飞鸟园)EPC工程总承包评标结果公示(标段编号HBSJ-202606FJ-128001001)
2026-08-17
【湖北省中心】新建住宅、商业服务业设施、社会福利、小学项目(冷冻机厂地块)(A北地块)监理服务评标结果公示(标段编号HBSJ-202311FJ-215005001)
2026-08-17
【湖北省中心】烽火通信多模和特种光纤产业智能制造工厂项目暖通设备工程设计施工一体化评标结果公示(标段编号HBSJ-202510FJ-243004001)
2026-08-17